Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 17 13 4 67 39 26
2 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 16 12 4 61 40 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 11 7 63 50 22
4 SON CLADERA TTC 15 10 5 56 38 20
5 BEONE BOADILLA 17 10 7 62 45 20
6 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 10 9 59 65 20
7 C.T.M. BELCÓN JEREZ 16 8 8 42 60 16
8 AD COLLADO MEDIANO 15 7 8 42 51 14
9 TECNIGEN LINARES 17 7 10 47 59 14
10 LEGANES-RIVAS 16 6 10 49 52 12
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 16 3 13 41 64 6
12 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 16 2 14 39 65 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 17
29/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
0
6
BEONE BOADILLA
C.D. TENIS DE MESA RIVAS BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
YLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-114-114-11
BLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
2-117-112-11
CLic: 23105
SARA NEGRELES RODRIGUEZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
5-115-114-11
ALic: 20135
PILAR GONZALEZ GOMEZ
XLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-112-114-11
CLic: 23105
SARA NEGRELES RODRIGUEZ
YLic: 29347
SARA SUAREZ LOPEZ
2-116-112-11
BLic: 30310
CRISTINA MUÑOZ MARQUEZ
ZLic: 29756
LUCIA PERDICES MARTIN
11-88-117-1111-48-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
99 / 210
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
29/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
5
1
LEGANES-RIVAS
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-114-115-11
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-68-1111-510-1211-4
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-211-111-7
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-712-1011-9
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
8-1111-711-911-8
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
11-611-38-1113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
217 / 173
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLO
01/03/2020
10:30
SON CLADERA TTC
6
0
C.T.M. BELCÓN JEREZ
SON CLADERA TTC C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-1311-211-513-11
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-511-811-6
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
11-411-311-3
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
9-118-1111-611-211-7
CLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
YLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-311-511-9
BLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21177
MARINA SÁNCHEZ NECHYPORENKO
16-1411-711-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
233 / 140
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
01/03/2020
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
1
5
TECNIGEN LINARES
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 823
YANLAN LI WANG
4-114-114-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
3-118-118-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
7-118-118-11
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-113-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 823
YANLAN LI WANG
8-1111-97-1111-311-2
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-76-116-119-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
148 / 208
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
29/02/2020
17:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CTM SEVILLA-CÁRTAMA
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO

Enlaces

Otros contenidos